Размер
Фактура материала:

Женские платья

Платье – это почти синоним женского гардероба. Многообразию женского платья могут позавидовать любые коллекции мужских костюмов. Только платье даст вам почувствовать собственную женственность на столько, насколько вы этого заслуживаете. Свобода в движении, привлекательный силуэт приковывающий взгляд мужчин – это далеко не всё, что может предложить  модельный ряд  магазина “Незнакомка”. Здесь вы увидите ещё и удивительно низкие цены.

Товаров: 282.

на странице
на странице

Платья в интернет магазине "Незнакомка"

Дом мод “Незнакомка” собрал многовековой опыт в разработке платьев и пользуется самыми современными способами в их пошиве.  Умение не отставать от мировых тенденций моды и создавать свой уникальный подчерк – это то, чем известен наш дом мод среди экспертов. В каталоге интернет-магазина вы найдёте все возможные варианты женских платьев на любой вкус и цвет, а качество тканей будет радовать вас своей лёгкостью и долговечностью.

Платья больших размеров - от 44-58 размера

ЧКаждой женщине необходимо быть привлекательной и чувствовать себя комфортно. Широкий ассортимент каталога располагает платьями от 44 до 58 размера. Обладательницы пышных форм найдут для себя не только свободные бесформенные вещи, но и приталенные, подчёркивающие бёдра и грудь платья. Невысокие цены и постоянные скидки позволят вам совершить ни одну покупку сразу.

Какие модели платьев представлены в каталоге

Раздел – ПЛАТЬЯ содержит в себе множество разновидностей этого незаменимого элемента женского гардероба. Вечерние, деловые летние, макси, миди, тёплые, повседневные, классические, офисные платья и многие другие. Здесь вы сможете определиться с выбором и сделать заказ.

Условия покупки платьев

Для того, чтобы купить платье вам необходимо кликнуть на интересующую вас позицию, выбрать размер и заполнить форму заказа. В разделе – КОРЗИНА будут находиться все выбранные вами модели, здесь же вы сможете отказаться от некоторых вещей и выбрать вариант доставки. Если вы житель Санкт-Петербурга, вы можете посетить любой розничный магазин сети. Адреса всех магазинов вы найдёте в разделе – МАГАЗИНЫ.

Продукт успешно добавлен в сравнение!